三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:00発 内宮前
17:01着
17:01発
神宮会館前
17:02着
17:02発
猿田彦神社前
17:03着
17:03発
滝倉
17:04着
17:04発
つづみが丘
17:05着
17:05発
蓮台寺
17:07着
17:07発
勢田町
17:09着
17:09発
庁舎前(伊勢)
17:10着
17:10発
明倫小学校前
17:11着
17:11発
外宮前
17:17着
17:17発
宇治山田駅前
17:18着
17:18発
吹上町(伊勢)
17:21着
17:21発
伊勢市駅前
17:24着
17:24発
外宮前
17:25着
17:25発
明倫小学校前
17:26着
17:26発
庁舎前(伊勢)
17:27着
17:27発
勢田町 1分
17:29着
17:29発
蓮台寺 3分
17:30着
17:30発
つづみが丘 4分
17:31着
17:31発
滝倉 5分
17:32着
17:32発
猿田彦神社前 6分
17:33着
17:33発
神宮会館前 7分
17:34着
内宮前 8分