三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 16:56発

所要時間(概算)
16:30発 内宮前
16:31着
16:31発
神宮会館前
16:32着
16:32発
猿田彦神社前
16:33着
16:33発
滝倉
16:34着
16:34発
つづみが丘
16:35着
16:35発
蓮台寺
16:37着
16:37発
勢田町
16:39着
16:39発
庁舎前(伊勢)
16:40着
16:40発
明倫小学校前
16:41着
16:41発
外宮前
16:47着
16:47発
宇治山田駅前
16:48着
16:48発
吹上町(伊勢)
16:51着
16:51発
伊勢市駅前
16:54着
16:54発
外宮前
16:55着
16:55発
明倫小学校前
16:56着
16:56発
庁舎前(伊勢)
16:57着
16:57発
勢田町 1分
16:59着
16:59発
蓮台寺 3分
17:00着
17:00発
つづみが丘 4分
17:01着
17:01発
滝倉 5分
17:02着
17:02発
猿田彦神社前 6分
17:03着
17:03発
神宮会館前 7分
17:04着
内宮前 8分