三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:00発 内宮前
16:01着
16:01発
神宮会館前
16:02着
16:02発
猿田彦神社前
16:03着
16:03発
滝倉
16:04着
16:04発
つづみが丘
16:05着
16:05発
蓮台寺
16:07着
16:07発
勢田町
16:09着
16:09発
庁舎前(伊勢)
16:10着
16:10発
明倫小学校前
16:11着
16:11発
外宮前
16:17着
16:17発
宇治山田駅前
16:18着
16:18発
吹上町(伊勢)
16:21着
16:21発
伊勢市駅前
16:24着
16:24発
外宮前
16:25着
16:25発
明倫小学校前
16:26着
16:26発
庁舎前(伊勢)
16:27着
16:27発
勢田町 1分
16:29着
16:29発
蓮台寺 3分
16:30着
16:30発
つづみが丘 4分
16:31着
16:31発
滝倉 5分
16:32着
16:32発
猿田彦神社前 6分
16:33着
16:33発
神宮会館前 7分
16:34着
内宮前 8分