三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 15:56発

所要時間(概算)
15:30発 内宮前
15:31着
15:31発
神宮会館前
15:32着
15:32発
猿田彦神社前
15:33着
15:33発
滝倉
15:34着
15:34発
つづみが丘
15:35着
15:35発
蓮台寺
15:37着
15:37発
勢田町
15:39着
15:39発
庁舎前(伊勢)
15:40着
15:40発
明倫小学校前
15:41着
15:41発
外宮前
15:47着
15:47発
宇治山田駅前
15:48着
15:48発
吹上町(伊勢)
15:51着
15:51発
伊勢市駅前
15:54着
15:54発
外宮前
15:55着
15:55発
明倫小学校前
15:56着
15:56発
庁舎前(伊勢)
15:57着
15:57発
勢田町 1分
15:59着
15:59発
蓮台寺 3分
16:00着
16:00発
つづみが丘 4分
16:01着
16:01発
滝倉 5分
16:02着
16:02発
猿田彦神社前 6分
16:03着
16:03発
神宮会館前 7分
16:04着
内宮前 8分