三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:30発 内宮前
15:31着
15:31発
神宮会館前
15:32着
15:32発
猿田彦神社前
15:33着
15:33発
滝倉
15:34着
15:34発
つづみが丘
15:35着
15:35発
蓮台寺
15:37着
15:37発
勢田町
15:39着
15:39発
庁舎前(伊勢)
15:40着
15:40発
明倫小学校前 1分
15:41着
15:41発
外宮前 2分
15:47着
15:47発
宇治山田駅前 8分
15:48着
15:48発
吹上町(伊勢) 9分
15:51着
15:51発
伊勢市駅前 12分
15:54着
15:54発
外宮前 15分
15:55着
15:55発
明倫小学校前 16分
15:56着
15:56発
庁舎前(伊勢) 17分
15:57着
15:57発
勢田町 18分
15:59着
15:59発
蓮台寺 20分
16:00着
16:00発
つづみが丘 21分
16:01着
16:01発
滝倉 22分
16:02着
16:02発
猿田彦神社前 23分
16:03着
16:03発
神宮会館前 24分
16:04着
内宮前 25分