三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 15:09発

所要時間(概算)
15:00発 内宮前
15:01着
15:01発
神宮会館前
15:02着
15:02発
猿田彦神社前
15:03着
15:03発
滝倉
15:04着
15:04発
つづみが丘
15:05着
15:05発
蓮台寺
15:07着
15:07発
勢田町
15:09着
15:09発
庁舎前(伊勢)
15:10着
15:10発
明倫小学校前 1分
15:11着
15:11発
外宮前 2分
15:17着
15:17発
宇治山田駅前 8分
15:18着
15:18発
吹上町(伊勢) 9分
15:21着
15:21発
伊勢市駅前 12分
15:24着
15:24発
外宮前 15分
15:25着
15:25発
明倫小学校前 16分
15:26着
15:26発
庁舎前(伊勢) 17分
15:27着
15:27発
勢田町 18分
15:29着
15:29発
蓮台寺 20分
15:30着
15:30発
つづみが丘 21分
15:31着
15:31発
滝倉 22分
15:32着
15:32発
猿田彦神社前 23分
15:33着
15:33発
神宮会館前 24分
15:34着
内宮前 25分