三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 14:39発

所要時間(概算)
14:30発 内宮前
14:31着
14:31発
神宮会館前
14:32着
14:32発
猿田彦神社前
14:33着
14:33発
滝倉
14:34着
14:34発
つづみが丘
14:35着
14:35発
蓮台寺
14:37着
14:37発
勢田町
14:39着
14:39発
庁舎前(伊勢)
14:40着
14:40発
明倫小学校前 1分
14:41着
14:41発
外宮前 2分
14:47着
14:47発
宇治山田駅前 8分
14:48着
14:48発
吹上町(伊勢) 9分
14:51着
14:51発
伊勢市駅前 12分
14:54着
14:54発
外宮前 15分
14:55着
14:55発
明倫小学校前 16分
14:56着
14:56発
庁舎前(伊勢) 17分
14:57着
14:57発
勢田町 18分
14:59着
14:59発
蓮台寺 20分
15:00着
15:00発
つづみが丘 21分
15:01着
15:01発
滝倉 22分
15:02着
15:02発
猿田彦神社前 23分
15:03着
15:03発
神宮会館前 24分
15:04着
内宮前 25分