三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 14:09発

所要時間(概算)
14:00発 内宮前
14:01着
14:01発
神宮会館前
14:02着
14:02発
猿田彦神社前
14:03着
14:03発
滝倉
14:04着
14:04発
つづみが丘
14:05着
14:05発
蓮台寺
14:07着
14:07発
勢田町
14:09着
14:09発
庁舎前(伊勢)
14:10着
14:10発
明倫小学校前 1分
14:11着
14:11発
外宮前 2分
14:17着
14:17発
宇治山田駅前 8分
14:18着
14:18発
吹上町(伊勢) 9分
14:21着
14:21発
伊勢市駅前 12分
14:24着
14:24発
外宮前 15分
14:25着
14:25発
明倫小学校前 16分
14:26着
14:26発
庁舎前(伊勢) 17分
14:27着
14:27発
勢田町 18分
14:29着
14:29発
蓮台寺 20分
14:30着
14:30発
つづみが丘 21分
14:31着
14:31発
滝倉 22分
14:32着
14:32発
猿田彦神社前 23分
14:33着
14:33発
神宮会館前 24分
14:34着
内宮前 25分