三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:30発 内宮前
13:31着
13:31発
神宮会館前
13:32着
13:32発
猿田彦神社前
13:33着
13:33発
滝倉
13:34着
13:34発
つづみが丘
13:35着
13:35発
蓮台寺
13:37着
13:37発
勢田町
13:39着
13:39発
庁舎前(伊勢)
13:40着
13:40発
明倫小学校前
13:41着
13:41発
外宮前
13:47着
13:47発
宇治山田駅前
13:48着
13:48発
吹上町(伊勢)
13:51着
13:51発
伊勢市駅前
13:54着
13:54発
外宮前
13:55着
13:55発
明倫小学校前
13:56着
13:56発
庁舎前(伊勢)
13:57着
13:57発
勢田町 1分
13:59着
13:59発
蓮台寺 3分
14:00着
14:00発
つづみが丘 4分
14:01着
14:01発
滝倉 5分
14:02着
14:02発
猿田彦神社前 6分
14:03着
14:03発
神宮会館前 7分
14:04着
内宮前 8分