三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:00発 内宮前
13:01着
13:01発
神宮会館前
13:02着
13:02発
猿田彦神社前
13:03着
13:03発
滝倉
13:04着
13:04発
つづみが丘
13:05着
13:05発
蓮台寺
13:07着
13:07発
勢田町
13:09着
13:09発
庁舎前(伊勢)
13:10着
13:10発
明倫小学校前
13:11着
13:11発
外宮前
13:17着
13:17発
宇治山田駅前
13:18着
13:18発
吹上町(伊勢)
13:21着
13:21発
伊勢市駅前
13:24着
13:24発
外宮前
13:25着
13:25発
明倫小学校前
13:26着
13:26発
庁舎前(伊勢)
13:27着
13:27発
勢田町 1分
13:29着
13:29発
蓮台寺 3分
13:30着
13:30発
つづみが丘 4分
13:31着
13:31発
滝倉 5分
13:32着
13:32発
猿田彦神社前 6分
13:33着
13:33発
神宮会館前 7分
13:34着
内宮前 8分