三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:30発 内宮前
12:31着
12:31発
神宮会館前
12:32着
12:32発
猿田彦神社前
12:33着
12:33発
滝倉
12:34着
12:34発
つづみが丘
12:35着
12:35発
蓮台寺
12:37着
12:37発
勢田町
12:39着
12:39発
庁舎前(伊勢)
12:40着
12:40発
明倫小学校前
12:41着
12:41発
外宮前
12:47着
12:47発
宇治山田駅前
12:48着
12:48発
吹上町(伊勢)
12:51着
12:51発
伊勢市駅前
12:54着
12:54発
外宮前
12:55着
12:55発
明倫小学校前
12:56着
12:56発
庁舎前(伊勢)
12:57着
12:57発
勢田町 1分
12:59着
12:59発
蓮台寺 3分
13:00着
13:00発
つづみが丘 4分
13:01着
13:01発
滝倉 5分
13:02着
13:02発
猿田彦神社前 6分
13:03着
13:03発
神宮会館前 7分
13:04着
内宮前 8分