三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 12:39発

所要時間(概算)
12:30発 内宮前
12:31着
12:31発
神宮会館前
12:32着
12:32発
猿田彦神社前
12:33着
12:33発
滝倉
12:34着
12:34発
つづみが丘
12:35着
12:35発
蓮台寺
12:37着
12:37発
勢田町
12:39着
12:39発
庁舎前(伊勢)
12:40着
12:40発
明倫小学校前 1分
12:41着
12:41発
外宮前 2分
12:47着
12:47発
宇治山田駅前 8分
12:48着
12:48発
吹上町(伊勢) 9分
12:51着
12:51発
伊勢市駅前 12分
12:54着
12:54発
外宮前 15分
12:55着
12:55発
明倫小学校前 16分
12:56着
12:56発
庁舎前(伊勢) 17分
12:57着
12:57発
勢田町 18分
12:59着
12:59発
蓮台寺 20分
13:00着
13:00発
つづみが丘 21分
13:01着
13:01発
滝倉 22分
13:02着
13:02発
猿田彦神社前 23分
13:03着
13:03発
神宮会館前 24分
13:04着
内宮前 25分