三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 12:26発

所要時間(概算)
12:00発 内宮前
12:01着
12:01発
神宮会館前
12:02着
12:02発
猿田彦神社前
12:03着
12:03発
滝倉
12:04着
12:04発
つづみが丘
12:05着
12:05発
蓮台寺
12:07着
12:07発
勢田町
12:09着
12:09発
庁舎前(伊勢)
12:10着
12:10発
明倫小学校前
12:11着
12:11発
外宮前
12:17着
12:17発
宇治山田駅前
12:18着
12:18発
吹上町(伊勢)
12:21着
12:21発
伊勢市駅前
12:24着
12:24発
外宮前
12:25着
12:25発
明倫小学校前
12:26着
12:26発
庁舎前(伊勢)
12:27着
12:27発
勢田町 1分
12:29着
12:29発
蓮台寺 3分
12:30着
12:30発
つづみが丘 4分
12:31着
12:31発
滝倉 5分
12:32着
12:32発
猿田彦神社前 6分
12:33着
12:33発
神宮会館前 7分
12:34着
内宮前 8分