三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 内宮前
12:01着
12:01発
神宮会館前
12:02着
12:02発
猿田彦神社前
12:03着
12:03発
滝倉
12:04着
12:04発
つづみが丘
12:05着
12:05発
蓮台寺
12:07着
12:07発
勢田町
12:09着
12:09発
庁舎前(伊勢)
12:10着
12:10発
明倫小学校前 1分
12:11着
12:11発
外宮前 2分
12:17着
12:17発
宇治山田駅前 8分
12:18着
12:18発
吹上町(伊勢) 9分
12:21着
12:21発
伊勢市駅前 12分
12:24着
12:24発
外宮前 15分
12:25着
12:25発
明倫小学校前 16分
12:26着
12:26発
庁舎前(伊勢) 17分
12:27着
12:27発
勢田町 18分
12:29着
12:29発
蓮台寺 20分
12:30着
12:30発
つづみが丘 21分
12:31着
12:31発
滝倉 22分
12:32着
12:32発
猿田彦神社前 23分
12:33着
12:33発
神宮会館前 24分
12:34着
内宮前 25分