三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 11:56発

所要時間(概算)
11:30発 内宮前
11:31着
11:31発
神宮会館前
11:32着
11:32発
猿田彦神社前
11:33着
11:33発
滝倉
11:34着
11:34発
つづみが丘
11:35着
11:35発
蓮台寺
11:37着
11:37発
勢田町
11:39着
11:39発
庁舎前(伊勢)
11:40着
11:40発
明倫小学校前
11:41着
11:41発
外宮前
11:47着
11:47発
宇治山田駅前
11:48着
11:48発
吹上町(伊勢)
11:51着
11:51発
伊勢市駅前
11:54着
11:54発
外宮前
11:55着
11:55発
明倫小学校前
11:56着
11:56発
庁舎前(伊勢)
11:57着
11:57発
勢田町 1分
11:59着
11:59発
蓮台寺 3分
12:00着
12:00発
つづみが丘 4分
12:01着
12:01発
滝倉 5分
12:02着
12:02発
猿田彦神社前 6分
12:03着
12:03発
神宮会館前 7分
12:04着
内宮前 8分