三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 11:39発

所要時間(概算)
11:30発 内宮前
11:31着
11:31発
神宮会館前
11:32着
11:32発
猿田彦神社前
11:33着
11:33発
滝倉
11:34着
11:34発
つづみが丘
11:35着
11:35発
蓮台寺
11:37着
11:37発
勢田町
11:39着
11:39発
庁舎前(伊勢)
11:40着
11:40発
明倫小学校前 1分
11:41着
11:41発
外宮前 2分
11:47着
11:47発
宇治山田駅前 8分
11:48着
11:48発
吹上町(伊勢) 9分
11:51着
11:51発
伊勢市駅前 12分
11:54着
11:54発
外宮前 15分
11:55着
11:55発
明倫小学校前 16分
11:56着
11:56発
庁舎前(伊勢) 17分
11:57着
11:57発
勢田町 18分
11:59着
11:59発
蓮台寺 20分
12:00着
12:00発
つづみが丘 21分
12:01着
12:01発
滝倉 22分
12:02着
12:02発
猿田彦神社前 23分
12:03着
12:03発
神宮会館前 24分
12:04着
内宮前 25分