三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 11:09発

所要時間(概算)
11:00発 内宮前
11:01着
11:01発
神宮会館前
11:02着
11:02発
猿田彦神社前
11:03着
11:03発
滝倉
11:04着
11:04発
つづみが丘
11:05着
11:05発
蓮台寺
11:07着
11:07発
勢田町
11:09着
11:09発
庁舎前(伊勢)
11:10着
11:10発
明倫小学校前 1分
11:11着
11:11発
外宮前 2分
11:17着
11:17発
宇治山田駅前 8分
11:18着
11:18発
吹上町(伊勢) 9分
11:21着
11:21発
伊勢市駅前 12分
11:24着
11:24発
外宮前 15分
11:25着
11:25発
明倫小学校前 16分
11:26着
11:26発
庁舎前(伊勢) 17分
11:27着
11:27発
勢田町 18分
11:29着
11:29発
蓮台寺 20分
11:30着
11:30発
つづみが丘 21分
11:31着
11:31発
滝倉 22分
11:32着
11:32発
猿田彦神社前 23分
11:33着
11:33発
神宮会館前 24分
11:34着
内宮前 25分