三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:30発 内宮前
10:31着
10:31発
神宮会館前
10:32着
10:32発
猿田彦神社前
10:33着
10:33発
滝倉
10:34着
10:34発
つづみが丘
10:35着
10:35発
蓮台寺
10:37着
10:37発
勢田町
10:39着
10:39発
庁舎前(伊勢)
10:40着
10:40発
明倫小学校前 1分
10:41着
10:41発
外宮前 2分
10:47着
10:47発
宇治山田駅前 8分
10:48着
10:48発
吹上町(伊勢) 9分
10:51着
10:51発
伊勢市駅前 12分
10:54着
10:54発
外宮前 15分
10:55着
10:55発
明倫小学校前 16分
10:56着
10:56発
庁舎前(伊勢) 17分
10:57着
10:57発
勢田町 18分
10:59着
10:59発
蓮台寺 20分
11:00着
11:00発
つづみが丘 21分
11:01着
11:01発
滝倉 22分
11:02着
11:02発
猿田彦神社前 23分
11:03着
11:03発
神宮会館前 24分
11:04着
内宮前 25分