三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:00発 内宮前
10:01着
10:01発
神宮会館前
10:02着
10:02発
猿田彦神社前
10:03着
10:03発
滝倉
10:04着
10:04発
つづみが丘
10:05着
10:05発
蓮台寺
10:07着
10:07発
勢田町
10:09着
10:09発
庁舎前(伊勢)
10:10着
10:10発
明倫小学校前
10:11着
10:11発
外宮前
10:17着
10:17発
宇治山田駅前
10:18着
10:18発
吹上町(伊勢)
10:21着
10:21発
伊勢市駅前
10:24着
10:24発
外宮前
10:25着
10:25発
明倫小学校前
10:26着
10:26発
庁舎前(伊勢)
10:27着
10:27発
勢田町 1分
10:29着
10:29発
蓮台寺 3分
10:30着
10:30発
つづみが丘 4分
10:31着
10:31発
滝倉 5分
10:32着
10:32発
猿田彦神社前 6分
10:33着
10:33発
神宮会館前 7分
10:34着
内宮前 8分