三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 内宮前
10:01着
10:01発
神宮会館前
10:02着
10:02発
猿田彦神社前
10:03着
10:03発
滝倉
10:04着
10:04発
つづみが丘
10:05着
10:05発
蓮台寺
10:07着
10:07発
勢田町
10:09着
10:09発
庁舎前(伊勢)
10:10着
10:10発
明倫小学校前 1分
10:11着
10:11発
外宮前 2分
10:17着
10:17発
宇治山田駅前 8分
10:18着
10:18発
吹上町(伊勢) 9分
10:21着
10:21発
伊勢市駅前 12分
10:24着
10:24発
外宮前 15分
10:25着
10:25発
明倫小学校前 16分
10:26着
10:26発
庁舎前(伊勢) 17分
10:27着
10:27発
勢田町 18分
10:29着
10:29発
蓮台寺 20分
10:30着
10:30発
つづみが丘 21分
10:31着
10:31発
滝倉 22分
10:32着
10:32発
猿田彦神社前 23分
10:33着
10:33発
神宮会館前 24分
10:34着
内宮前 25分