三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 09:39発

所要時間(概算)
09:30発 内宮前
09:31着
09:31発
神宮会館前
09:32着
09:32発
猿田彦神社前
09:33着
09:33発
滝倉
09:34着
09:34発
つづみが丘
09:35着
09:35発
蓮台寺
09:37着
09:37発
勢田町
09:39着
09:39発
庁舎前(伊勢)
09:40着
09:40発
明倫小学校前 1分
09:41着
09:41発
外宮前 2分
09:47着
09:47発
宇治山田駅前 8分
09:48着
09:48発
吹上町(伊勢) 9分
09:51着
09:51発
伊勢市駅前 12分
09:54着
09:54発
外宮前 15分
09:55着
09:55発
明倫小学校前 16分
09:56着
09:56発
庁舎前(伊勢) 17分
09:57着
09:57発
勢田町 18分
09:59着
09:59発
蓮台寺 20分
10:00着
10:00発
つづみが丘 21分
10:01着
10:01発
滝倉 22分
10:02着
10:02発
猿田彦神社前 23分
10:03着
10:03発
神宮会館前 24分
10:04着
内宮前 25分