三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:00発 内宮前
09:01着
09:01発
神宮会館前
09:02着
09:02発
猿田彦神社前
09:03着
09:03発
滝倉
09:04着
09:04発
つづみが丘
09:05着
09:05発
蓮台寺
09:07着
09:07発
勢田町
09:09着
09:09発
庁舎前(伊勢)
09:10着
09:10発
明倫小学校前
09:11着
09:11発
外宮前
09:17着
09:17発
宇治山田駅前
09:18着
09:18発
吹上町(伊勢)
09:21着
09:21発
伊勢市駅前
09:24着
09:24発
外宮前
09:25着
09:25発
明倫小学校前
09:26着
09:26発
庁舎前(伊勢)
09:27着
09:27発
勢田町 1分
09:29着
09:29発
蓮台寺 3分
09:30着
09:30発
つづみが丘 4分
09:31着
09:31発
滝倉 5分
09:32着
09:32発
猿田彦神社前 6分
09:33着
09:33発
神宮会館前 7分
09:34着
内宮前 8分