三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:30発 内宮前
08:31着
08:31発
神宮会館前
08:32着
08:32発
猿田彦神社前
08:33着
08:33発
滝倉
08:34着
08:34発
つづみが丘
08:35着
08:35発
蓮台寺
08:37着
08:37発
勢田町
08:38着
08:38発
庁舎前(伊勢)
08:39着
08:39発
明倫小学校前
08:40着
08:40発
外宮前
08:45着
08:45発
宇治山田駅前
08:46着
08:46発
吹上町(伊勢)
08:49着
08:49発
伊勢市駅前
08:51着
08:51発
外宮前
08:52着
08:52発
明倫小学校前
08:53着
08:53発
庁舎前(伊勢)
08:54着
08:54発
勢田町 1分
08:56着
08:56発
蓮台寺 3分
08:57着
08:57発
つづみが丘 4分
08:58着
08:58発
滝倉 5分
08:59着
08:59発
猿田彦神社前 6分
09:00着
09:00発
神宮会館前 7分
09:01着
内宮前 8分