三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 内宮前
08:01着
08:01発
神宮会館前
08:02着
08:02発
猿田彦神社前
08:03着
08:03発
滝倉
08:04着
08:04発
つづみが丘
08:05着
08:05発
蓮台寺
08:07着
08:07発
勢田町
08:08着
08:08発
庁舎前(伊勢)
08:09着
08:09発
明倫小学校前 1分
08:10着
08:10発
外宮前 2分
08:15着
08:15発
宇治山田駅前 7分
08:16着
08:16発
吹上町(伊勢) 8分
08:19着
08:19発
伊勢市駅前 11分
08:21着
08:21発
外宮前 13分
08:22着
08:22発
明倫小学校前 14分
08:23着
08:23発
庁舎前(伊勢) 15分
08:24着
08:24発
勢田町 16分
08:26着
08:26発
蓮台寺 18分
08:27着
08:27発
つづみが丘 19分
08:28着
08:28発
滝倉 20分
08:29着
08:29発
猿田彦神社前 21分
08:30着
08:30発
神宮会館前 22分
08:31着
内宮前 23分