三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:30発 内宮前
07:31着
07:31発
神宮会館前
07:32着
07:32発
猿田彦神社前
07:33着
07:33発
滝倉
07:34着
07:34発
つづみが丘
07:35着
07:35発
蓮台寺
07:37着
07:37発
勢田町
07:38着
07:38発
庁舎前(伊勢)
07:39着
07:39発
明倫小学校前
07:40着
07:40発
外宮前
07:45着
07:45発
宇治山田駅前
07:46着
07:46発
吹上町(伊勢)
07:49着
07:49発
伊勢市駅前
07:51着
07:51発
外宮前
07:52着
07:52発
明倫小学校前
07:53着
07:53発
庁舎前(伊勢)
07:54着
07:54発
勢田町 1分
07:56着
07:56発
蓮台寺 3分
07:57着
07:57発
つづみが丘 4分
07:58着
07:58発
滝倉 5分
07:59着
07:59発
猿田彦神社前 6分
08:00着
08:00発
神宮会館前 7分
08:01着
内宮前 8分