三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 07:38発

所要時間(概算)
07:30発 内宮前
07:31着
07:31発
神宮会館前
07:32着
07:32発
猿田彦神社前
07:33着
07:33発
滝倉
07:34着
07:34発
つづみが丘
07:35着
07:35発
蓮台寺
07:37着
07:37発
勢田町
07:38着
07:38発
庁舎前(伊勢)
07:39着
07:39発
明倫小学校前 1分
07:40着
07:40発
外宮前 2分
07:45着
07:45発
宇治山田駅前 7分
07:46着
07:46発
吹上町(伊勢) 8分
07:49着
07:49発
伊勢市駅前 11分
07:51着
07:51発
外宮前 13分
07:52着
07:52発
明倫小学校前 14分
07:53着
07:53発
庁舎前(伊勢) 15分
07:54着
07:54発
勢田町 16分
07:56着
07:56発
蓮台寺 18分
07:57着
07:57発
つづみが丘 19分
07:58着
07:58発
滝倉 20分
07:59着
07:59発
猿田彦神社前 21分
08:00着
08:00発
神宮会館前 22分
08:01着
内宮前 23分