三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:00発 内宮前
07:01着
07:01発
神宮会館前
07:02着
07:02発
猿田彦神社前
07:03着
07:03発
滝倉
07:04着
07:04発
つづみが丘
07:05着
07:05発
蓮台寺
07:07着
07:07発
勢田町
07:08着
07:08発
庁舎前(伊勢)
07:09着
07:09発
明倫小学校前
07:10着
07:10発
外宮前
07:15着
07:15発
宇治山田駅前
07:16着
07:16発
吹上町(伊勢)
07:19着
07:19発
伊勢市駅前
07:21着
07:21発
外宮前
07:22着
07:22発
明倫小学校前
07:23着
07:23発
庁舎前(伊勢)
07:24着
07:24発
勢田町 1分
07:26着
07:26発
蓮台寺 3分
07:27着
07:27発
つづみが丘 4分
07:28着
07:28発
滝倉 5分
07:29着
07:29発
猿田彦神社前 6分
07:30着
07:30発
神宮会館前 7分
07:31着
内宮前 8分