三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),外宮前,宇治山田駅前,内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:30発 内宮前
06:30着
06:30発
神宮会館前
06:31着
06:31発
猿田彦神社前
06:32着
06:32発
滝倉
06:33着
06:33発
つづみが丘
06:34着
06:34発
蓮台寺
06:35着
06:35発
勢田町
06:36着
06:36発
庁舎前(伊勢)
06:37着
06:37発
明倫小学校前 1分
06:38着
06:38発
外宮前 2分
06:43着
06:43発
宇治山田駅前 7分
06:44着
06:44発
吹上町(伊勢) 8分
06:47着
06:47発
伊勢市駅前 11分
06:49着
06:49発
外宮前 13分
06:50着
06:50発
明倫小学校前 14分
06:51着
06:51発
庁舎前(伊勢) 15分
06:52着
06:52発
勢田町 16分
06:54着
06:54発
蓮台寺 18分
06:55着
06:55発
つづみが丘 19分
06:56着
06:56発
滝倉 20分
06:57着
06:57発
猿田彦神社前 21分
06:58着
06:58発
神宮会館前 22分
06:59着
内宮前 23分