三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:08発 宇治山田駅前
19:09着
19:09発
吹上町(伊勢)
19:12着
19:12発
伊勢市駅前
19:14着
19:14発
外宮前
19:15着
19:15発
明倫小学校前
19:16着
19:16発
庁舎前(伊勢)
19:17着
19:17発
勢田町 1分
19:19着
19:19発
蓮台寺 3分
19:20着
19:20発
つづみが丘 4分
19:21着
19:21発
滝倉 5分
19:22着
19:22発
猿田彦神社前 6分
19:23着
19:23発
神宮会館前 7分
19:24着
内宮前 8分