三重交通バス55外宮内宮線系統
庁舎前(伊勢),内宮前方面

庁舎前(伊勢):2020年7月7日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:40発 宇治山田駅前
18:41着
18:41発
吹上町(伊勢)
18:44着
18:44発
伊勢市駅前
18:46着
18:46発
外宮前
18:47着
18:47発
明倫小学校前
18:48着
18:48発
庁舎前(伊勢)
18:49着
18:49発
勢田町 1分
18:51着
18:51発
蓮台寺 3分
18:52着
18:52発
つづみが丘 4分
18:53着
18:53発
滝倉 5分
18:54着
18:54発
猿田彦神社前 6分
18:55着
18:55発
神宮会館前 7分
18:56着
内宮前 8分