三重交通バス54大杉線系統
三瀬谷方面

栃原駅口:2021年12月3日(金) 18:28発

所要時間(概算)
17:35発 松阪駅前
17:38着
17:38発
愛宕町(松阪)
17:38着
17:38発
茶与町
17:40着
17:40発
春日町(松阪)
17:42着
17:42発
駅部田
17:43着
17:43発
御殿山口
17:44着
17:44発
花岡山
17:47着
17:47発
篠田山
17:49着
17:49発
厚生病院前(松阪)
17:51着
17:51発
蛸路
17:53着
17:53発
八太(松阪)
17:54着
17:54発
中万団地
17:56着
17:56発
射和
17:58着
17:58発
相鹿上神社前
17:59着
17:59発
多気中学校前
18:00着
18:00発
多気町役場
18:01着
18:01発
相可台公園前
18:02着
18:02発
シャープ南
18:03着
18:03発
多気クリスタルタウン前
18:07着
18:07発
仁田
18:08着
18:08発
五桂口
18:09着
18:09発
佐奈
18:10着
18:10発
平谷(松阪)
18:11着
18:11発
前村
18:13着
18:13発
井戸谷
18:15着
18:15発
おきん茶屋
18:21着
18:21発
VISON
18:28着
18:28発
栃原駅口
18:29着
18:29発
栃原(松阪) 1分
18:32着
18:32発
神瀬 4分
18:33着
18:33発
楠ケ野 5分
18:35着
18:35発
下楠 7分
18:36着
18:36発
川添 8分
18:37着
18:37発
粟生頭首湖前 9分
18:38着
18:38発
粟生 10分
18:39着
18:39発
高奈 11分
18:43着
18:43発
下三瀬 15分
18:44着
18:44発
上三瀬 16分
18:45着
18:45発
上三瀬西 17分
18:46着
18:46発
大台厚生病院 18分
18:48着
18:48発
佐原日の出町 20分
18:51着
三瀬谷 23分