三重交通バス54大杉線系統
松阪駅前方面

栃原駅口:2021年12月3日(金) 07:05発

所要時間(概算)
06:42発 三瀬谷
06:42着
06:42発
佐原日の出町
06:45着
06:45発
大台厚生病院
06:48着
06:48発
上三瀬西
06:49着
06:49発
上三瀬
06:50着
06:50発
下三瀬
06:54着
06:54発
高奈
06:55着
06:55発
粟生
06:56着
06:56発
粟生頭首湖前
06:57着
06:57発
川添
06:58着
06:58発
下楠
07:00着
07:00発
楠ケ野
07:01着
07:01発
神瀬
07:04着
07:04発
栃原(松阪)
07:05着
07:05発
栃原駅口
07:07着
07:07発
おきん茶屋 2分
07:09着
07:09発
井戸谷 4分
07:11着
07:11発
前村 6分
07:12着
07:12発
平谷(松阪) 7分
07:13着
07:13発
佐奈 8分
07:14着
07:14発
五桂口 9分
07:15着
07:15発
仁田 10分
07:17着
07:17発
多気町役場 12分
07:18着
07:18発
多気中学校前 13分
07:19着
07:19発
相鹿上神社前 14分
07:21着
07:21発
射和 16分
07:23着
07:23発
中万団地 18分
07:24着
07:24発
八太(松阪) 19分
07:26着
07:26発
蛸路 21分
07:28着
07:28発
厚生病院前(松阪) 23分
07:32着
07:32発
篠田山 27分
07:33着
07:33発
花岡山 28分
07:34着
07:34発
御殿山口 29分
07:35着
07:35発
駅部田 30分
07:37着
07:37発
春日町(松阪) 32分
07:38着
07:38発
茶与町 33分
07:39着
07:39発
愛宕町(松阪) 34分
07:42着
松阪駅前 37分