三重交通バス53月瀬線系統
上野市駅方面

奥法花:2021年11月28日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:30発 桃香野口
09:32着
09:32発
西出口(月瀬線)
09:33着
09:33発
桃香野
09:34着
09:34発
太郎谷
09:36着
09:36発
月ノ瀬
09:37着
09:37発
嵩口
09:38着
09:38発
月瀬橋
09:38着
09:38発
尾山坂
09:41着
09:41発
尾山
09:42着
09:42発
尾山診療所前
09:42着
09:42発
尾山東
09:43着
09:43発
月ケ瀬温泉口
09:45着
09:45発
寺脇
09:46着
09:46発
石打
09:47着
09:47発
石打保育所前
09:50着
09:50発
白樫
09:51着
09:51発
岡八幡宮
09:53着
09:53発
奥法花
09:54着
09:54発
中法花 1分
09:55着
09:55発
口法花 2分
09:57着
09:57発
成和西小学校前 4分
09:58着
09:58発
大内口 5分
09:59着
09:59発
大野木(伊賀) 6分
10:01着
10:01発
清水(伊賀)ショウズ 8分
10:04着
10:04発
八幡町(伊賀) 11分
10:05着
10:05発
木興団地前 12分
10:06着
10:06発
向島 13分
10:07着
10:07発
鍵屋辻 14分
10:08着
10:08発
西大手 15分
10:09着
10:09発
崇広堂前 16分
10:10着
10:10発
公園口(伊賀) 17分
10:12着
上野市駅 19分