三重交通バス53月瀬線系統
上野市駅方面
奥法花:2021年11月30日(火) 09:53発
所要時間(概算) |
---|
09:53着 09:53発 |
奥法花 |
09:54着 09:54発 |
中法花 | 1分 |
09:55着 09:55発 |
口法花 | 2分 |
09:57着 09:57発 |
成和西小学校前 | 4分 |
09:58着 09:58発 |
大内口 | 5分 |
09:59着 09:59発 |
大野木(伊賀) | 6分 |
10:01着 10:01発 |
清水(伊賀)ショウズ | 8分 |
10:04着 10:04発 |
八幡町(伊賀) | 11分 |
10:05着 10:05発 |
木興団地前 | 12分 |
10:06着 10:06発 |
向島 | 13分 |
10:07着 10:07発 |
鍵屋辻 | 14分 |
10:08着 10:08発 |
西大手 | 15分 |
10:09着 10:09発 |
崇広堂前 | 16分 |
10:10着 10:10発 |
公園口(伊賀) | 17分 |
10:12着 |
上野市駅 | 19分 |