三重交通バス53月瀬線系統
桃香野口方面

奥法花:2021年11月28日(日) 14:59発

所要時間(概算)
14:40発 上野市駅
14:41着
14:41発
公園口(伊賀)
14:42着
14:42発
崇広堂前
14:43着
14:43発
西大手
14:44着
14:44発
鍵屋辻
14:46着
14:46発
向島
14:47着
14:47発
木興団地前
14:48着
14:48発
八幡町(伊賀)
14:51着
14:51発
清水(伊賀)ショウズ
14:53着
14:53発
大野木(伊賀)
14:54着
14:54発
大内口
14:55着
14:55発
成和西小学校前
14:57着
14:57発
口法花
14:58着
14:58発
中法花
14:59着
14:59発
奥法花
15:01着
15:01発
岡八幡宮 2分
15:02着
15:02発
白樫 3分
15:05着
15:05発
石打保育所前 6分
15:06着
15:06発
石打 7分
15:07着
15:07発
寺脇 8分
15:09着
15:09発
月ケ瀬温泉口 10分
15:09着
15:09発
尾山東 10分
15:10着
15:10発
尾山診療所前 11分
15:11着
15:11発
尾山 12分
15:13着
15:13発
尾山坂 14分
15:14着
15:14発
月瀬橋 15分
15:15着
15:15発
嵩口 16分
15:16着
15:16発
月ノ瀬 17分
15:18着
15:18発
太郎谷 19分
15:19着
15:19発
桃香野 20分
15:20着
15:20発
西出口(月瀬線) 21分
15:22着
桃香野口 23分