三重交通バス53月瀬線系統
奥法花,桃香野口方面

向島:2020年12月1日(火) 14:06発

所要時間(概算)
14:00発 上野市駅
14:01着
14:01発
公園口(伊賀)
14:02着
14:02発
崇広堂前
14:03着
14:03発
西大手
14:04着
14:04発
鍵屋辻
14:06着
14:06発
向島
14:07着
14:07発
木興団地前 1分
14:08着
14:08発
八幡町(伊賀) 2分
14:11着
14:11発
清水(伊賀)ショウズ 5分
14:13着
14:13発
大野木(伊賀) 7分
14:14着
14:14発
大内口 8分
14:15着
14:15発
成和西小学校前 9分
14:17着
14:17発
口法花 11分
14:18着
14:18発
中法花 12分
14:19着
14:19発
奥法花 13分
14:21着
14:21発
岡八幡宮 15分
14:22着
14:22発
白樫 16分
14:25着
14:25発
石打保育所前 19分
14:26着
14:26発
石打 20分
14:27着
14:27発
F寺脇 21分
14:30着
14:30発
月ケ瀬温泉口 24分
14:30着
14:30発
尾山東 24分
14:30着
14:30発
尾山診療所前 24分
14:31着
14:31発
尾山 25分
14:33着
14:33発
尾山坂 27分
14:34着
14:34発
月瀬橋 28分
14:35着
14:35発
嵩口 29分
14:36着
14:36発
月ノ瀬 30分
14:38着
14:38発
太郎谷 32分
14:39着
14:39発
桃香野 33分
14:40着
14:40発
西出口(月瀬線) 34分
14:42着
桃香野口 36分