三重交通バス53四日市平田線系統
佐々木記念館方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:45発 近鉄四日市
18:47着
18:47発
鵜の森前
18:48着
18:48発
十七軒町
18:49着
18:49発
新正(四日市)
18:50着
18:50発
四日市南警察前
18:51着
18:51発
中央緑地公園前(四日市) 1分
18:53着
18:53発
日永カヨー 3分
18:54着
18:54発
工業高校前(四日市) 4分
19:02着
19:02発
イオンタウン四日市泊 12分
19:04着
19:04発
泊町 14分
19:07着
19:07発
追分駅前(四日市) 17分
19:07着
19:07発
小古曽 17分
19:08着
19:08発
森ケ山 18分
19:09着
19:09発
小古曽六丁目 19分
19:11着
19:11発
内部駅前 21分
19:13着
19:13発
内部橋 23分
19:13着
19:13発
釆女 23分
19:14着
19:14発
坂の上 24分
19:15着
19:15発
国分(鈴鹿) 25分
19:16着
19:16発
小谷 26分
19:17着
19:17発
大谷(鈴鹿) 27分
19:18着
19:18発
自由ケ丘 28分
19:19着
19:19発
石薬師 29分
19:20着
佐々木記念館 30分