三重交通バス53四日市平田線系統
近鉄四日市方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 18:27発

所要時間(概算)
17:45発 平田町駅
17:46着
17:46発
旭化成前
17:48着
17:48発
庄野ケ丘
17:49着
17:49発
鈴鹿高校
17:51着
17:51発
庄野橋
17:53着
17:53発
国道庄野
17:54着
17:54発
国道加佐登
17:55着
17:55発
上田口(鈴鹿)
17:57着
17:57発
佐々木記念館
17:58着
17:58発
石薬師
17:59着
17:59発
自由ケ丘
18:00着
18:00発
大谷(鈴鹿)
18:01着
18:01発
小谷
18:02着
18:02発
国分(鈴鹿)
18:03着
18:03発
坂の上
18:04着
18:04発
釆女
18:04着
18:04発
内部橋
18:06着
18:06発
内部駅前
18:07着
18:07発
小古曽六丁目
18:08着
18:08発
森ケ山
18:09着
18:09発
小古曽
18:11着
18:11発
追分駅前(四日市)
18:13着
18:13発
泊町
18:18着
18:18発
イオンタウン四日市泊
18:23着
18:23発
工業高校前(四日市)
18:24着
18:24発
日永カヨー
18:26着
18:26発
中央緑地公園前(四日市)
18:27着
18:27発
四日市南警察前
18:28着
18:28発
新正(四日市) 1分
18:29着
18:29発
十七軒町 2分
18:30着
18:30発
鵜の森前 3分
18:33着
近鉄四日市 6分