三重交通バス53四日市平田線系統
近鉄四日市方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 16:12発

所要時間(概算)
15:35発 平田町駅
15:36着
15:36発
旭化成前
15:38着
15:38発
庄野ケ丘
15:39着
15:39発
鈴鹿高校
15:41着
15:41発
庄野橋
15:43着
15:43発
国道庄野
15:44着
15:44発
国道加佐登
15:45着
15:45発
上田口(鈴鹿)
15:47着
15:47発
佐々木記念館
15:48着
15:48発
石薬師
15:49着
15:49発
自由ケ丘
15:50着
15:50発
大谷(鈴鹿)
15:51着
15:51発
小谷
15:52着
15:52発
国分(鈴鹿)
15:53着
15:53発
坂の上
15:54着
15:54発
釆女
15:54着
15:54発
内部橋
15:55着
15:55発
内部駅前
15:56着
15:56発
小古曽六丁目
15:57着
15:57発
森ケ山
15:58着
15:58発
小古曽
15:59着
15:59発
追分駅前(四日市)
16:01着
16:01発
泊町
16:06着
16:06発
イオンタウン四日市泊
16:08着
16:08発
工業高校前(四日市)
16:09着
16:09発
日永カヨー
16:11着
16:11発
中央緑地公園前(四日市)
16:12着
16:12発
四日市南警察前
16:13着
16:13発
新正(四日市) 1分
16:14着
16:14発
十七軒町 2分
16:15着
16:15発
鵜の森前 3分
16:18着
近鉄四日市 6分