三重交通バス53四日市平田線系統
近鉄四日市方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 15:12発

所要時間(概算)
14:35発 平田町駅
14:36着
14:36発
旭化成前
14:38着
14:38発
庄野ケ丘
14:39着
14:39発
鈴鹿高校
14:41着
14:41発
庄野橋
14:43着
14:43発
国道庄野
14:44着
14:44発
国道加佐登
14:45着
14:45発
上田口(鈴鹿)
14:47着
14:47発
佐々木記念館
14:48着
14:48発
石薬師
14:49着
14:49発
自由ケ丘
14:50着
14:50発
大谷(鈴鹿)
14:51着
14:51発
小谷
14:52着
14:52発
国分(鈴鹿)
14:53着
14:53発
坂の上
14:54着
14:54発
釆女
14:54着
14:54発
内部橋
14:55着
14:55発
内部駅前
14:56着
14:56発
小古曽六丁目
14:57着
14:57発
森ケ山
14:58着
14:58発
小古曽
14:59着
14:59発
追分駅前(四日市)
15:01着
15:01発
泊町
15:06着
15:06発
イオンタウン四日市泊
15:08着
15:08発
工業高校前(四日市)
15:09着
15:09発
日永カヨー
15:11着
15:11発
中央緑地公園前(四日市)
15:12着
15:12発
四日市南警察前
15:13着
15:13発
新正(四日市) 1分
15:14着
15:14発
十七軒町 2分
15:15着
15:15発
鵜の森前 3分
15:18着
近鉄四日市 6分