三重交通バス53四日市平田線系統
近鉄四日市方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 11:12発

所要時間(概算)
10:35発 平田町駅
10:36着
10:36発
旭化成前
10:38着
10:38発
庄野ケ丘
10:39着
10:39発
鈴鹿高校
10:41着
10:41発
庄野橋
10:43着
10:43発
国道庄野
10:44着
10:44発
国道加佐登
10:45着
10:45発
上田口(鈴鹿)
10:47着
10:47発
佐々木記念館
10:48着
10:48発
石薬師
10:49着
10:49発
自由ケ丘
10:50着
10:50発
大谷(鈴鹿)
10:51着
10:51発
小谷
10:52着
10:52発
国分(鈴鹿)
10:53着
10:53発
坂の上
10:54着
10:54発
釆女
10:54着
10:54発
内部橋
10:55着
10:55発
内部駅前
10:56着
10:56発
小古曽六丁目
10:57着
10:57発
森ケ山
10:58着
10:58発
小古曽
10:59着
10:59発
追分駅前(四日市)
11:01着
11:01発
泊町
11:06着
11:06発
イオンタウン四日市泊
11:08着
11:08発
工業高校前(四日市)
11:09着
11:09発
日永カヨー
11:11着
11:11発
中央緑地公園前(四日市)
11:12着
11:12発
四日市南警察前
11:13着
11:13発
新正(四日市) 1分
11:14着
11:14発
十七軒町 2分
11:15着
11:15発
鵜の森前 3分
11:18着
近鉄四日市 6分