三重交通バス53四日市平田線系統
近鉄四日市方面
イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月8日(水) 10:37発
所要時間(概算) |
---|
10:37着 10:37発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り |
10:38着 10:38発 |
庄野ケ丘 | 1分 |
10:39着 10:39発 |
鈴鹿高校 | 2分 |
10:41着 10:41発 |
庄野橋 | 4分 |
10:43着 10:43発 |
国道庄野 | 6分 |
10:44着 10:44発 |
国道加佐登 | 7分 |
10:45着 10:45発 |
上田口(鈴鹿) | 8分 |
10:47着 10:47発 |
佐々木記念館 | 10分 |
10:48着 10:48発 |
石薬師 | 11分 |
10:49着 10:49発 |
自由ケ丘 | 12分 |
10:50着 10:50発 |
大谷(鈴鹿) | 13分 |
10:51着 10:51発 |
小谷 | 14分 |
10:52着 10:52発 |
国分(鈴鹿) | 15分 |
10:53着 10:53発 |
坂の上 | 16分 |
10:54着 10:54発 |
釆女 | 17分 |
10:54着 10:54発 |
内部橋 | 17分 |
10:55着 10:55発 |
内部駅前 | 18分 |
10:56着 10:56発 |
小古曽六丁目 | 19分 |
10:57着 10:57発 |
森ケ山 | 20分 |
10:58着 10:58発 |
小古曽 | 21分 |
10:59着 10:59発 |
追分駅前(四日市) | 22分 |
11:01着 11:01発 |
泊町 | 24分 |
11:06着 11:06発 |
イオンタウン四日市泊 | 29分 |
11:08着 11:08発 |
工業高校前(四日市) | 31分 |
11:09着 11:09発 |
日永カヨー | 32分 |
11:11着 11:11発 |
中央緑地公園前(四日市) | 34分 |
11:12着 11:12発 |
四日市南警察前 | 35分 |
11:13着 11:13発 |
新正(四日市) | 36分 |
11:14着 11:14発 |
十七軒町 | 37分 |
11:15着 11:15発 |
鵜の森前 | 38分 |
11:18着 |
近鉄四日市 | 41分 |