三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:35発 近鉄四日市
17:37着
17:37発
鵜の森前
17:38着
17:38発
十七軒町
17:39着
17:39発
新正(四日市)
17:40着
17:40発
四日市南警察前
17:41着
17:41発
中央緑地公園前(四日市) 1分
17:43着
17:43発
日永カヨー 3分
17:44着
17:44発
工業高校前(四日市) 4分
17:57着
17:57発
イオンタウン四日市泊 17分
17:59着
17:59発
泊町 19分
18:02着
18:02発
追分駅前(四日市) 22分
18:02着
18:02発
小古曽 22分
18:03着
18:03発
森ケ山 23分
18:04着
18:04発
小古曽六丁目 24分
18:06着
18:06発
内部駅前 26分
18:08着
18:08発
内部橋 28分
18:12着
18:12発
釆女 32分
18:13着
18:13発
坂の上 33分
18:14着
18:14発
国分(鈴鹿) 34分
18:15着
18:15発
小谷 35分
18:16着
18:16発
大谷(鈴鹿) 36分
18:17着
18:17発
自由ケ丘 37分
18:18着
18:18発
石薬師 38分
18:19着
18:19発
佐々木記念館 39分
18:20着
18:20発
上田口(鈴鹿) 40分
18:22着
18:22発
国道加佐登 42分
18:23着
18:23発
国道庄野 43分
18:26着
18:26発
庄野橋 46分
18:28着
18:28発
鈴鹿高校 48分
18:29着
18:29発
庄野ケ丘 49分
18:30着
18:30発
イオンモール鈴鹿けやき通り 50分
18:31着
18:31発
旭化成前 51分
18:32着
平田町駅 52分