三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:35発 近鉄四日市
15:37着
15:37発
鵜の森前
15:38着
15:38発
十七軒町
15:39着
15:39発
新正(四日市)
15:40着
15:40発
四日市南警察前
15:41着
15:41発
中央緑地公園前(四日市) 1分
15:43着
15:43発
日永カヨー 3分
15:44着
15:44発
工業高校前(四日市) 4分
15:49着
15:49発
イオンタウン四日市泊 9分
15:51着
15:51発
泊町 11分
15:53着
15:53発
追分駅前(四日市) 13分
15:53着
15:53発
小古曽 13分
15:54着
15:54発
森ケ山 14分
15:55着
15:55発
小古曽六丁目 15分
15:56着
15:56発
内部駅前 16分
15:58着
15:58発
内部橋 18分
15:58着
15:58発
釆女 18分
15:59着
15:59発
坂の上 19分
16:00着
16:00発
国分(鈴鹿) 20分
16:01着
16:01発
小谷 21分
16:02着
16:02発
大谷(鈴鹿) 22分
16:03着
16:03発
自由ケ丘 23分
16:04着
16:04発
石薬師 24分
16:05着
16:05発
佐々木記念館 25分
16:06着
16:06発
上田口(鈴鹿) 26分
16:08着
16:08発
国道加佐登 28分
16:09着
16:09発
国道庄野 29分
16:11着
16:11発
庄野橋 31分
16:12着
16:12発
鈴鹿高校 32分
16:13着
16:13発
庄野ケ丘 33分
16:14着
16:14発
イオンモール鈴鹿けやき通り 34分
16:15着
16:15発
旭化成前 35分
16:16着
平田町駅 36分