三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:35発 近鉄四日市
14:37着
14:37発
鵜の森前
14:38着
14:38発
十七軒町
14:39着
14:39発
新正(四日市)
14:40着
14:40発
四日市南警察前
14:41着
14:41発
中央緑地公園前(四日市) 1分
14:43着
14:43発
日永カヨー 3分
14:44着
14:44発
工業高校前(四日市) 4分
14:49着
14:49発
イオンタウン四日市泊 9分
14:51着
14:51発
泊町 11分
14:53着
14:53発
追分駅前(四日市) 13分
14:53着
14:53発
小古曽 13分
14:54着
14:54発
森ケ山 14分
14:55着
14:55発
小古曽六丁目 15分
14:56着
14:56発
内部駅前 16分
14:58着
14:58発
内部橋 18分
14:58着
14:58発
釆女 18分
14:59着
14:59発
坂の上 19分
15:00着
15:00発
国分(鈴鹿) 20分
15:01着
15:01発
小谷 21分
15:02着
15:02発
大谷(鈴鹿) 22分
15:03着
15:03発
自由ケ丘 23分
15:04着
15:04発
石薬師 24分
15:05着
15:05発
佐々木記念館 25分
15:06着
15:06発
上田口(鈴鹿) 26分
15:08着
15:08発
国道加佐登 28分
15:09着
15:09発
国道庄野 29分
15:11着
15:11発
庄野橋 31分
15:12着
15:12発
鈴鹿高校 32分
15:13着
15:13発
庄野ケ丘 33分
15:14着
15:14発
イオンモール鈴鹿けやき通り 34分
15:15着
15:15発
旭化成前 35分
15:16着
平田町駅 36分