三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面
イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月8日(水) 15:14発
所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 近鉄四日市 | - |
14:37着 14:37発 |
鵜の森前 | - |
14:38着 14:38発 |
十七軒町 | - |
14:39着 14:39発 |
新正(四日市) | - |
14:40着 14:40発 |
四日市南警察前 | - |
14:41着 14:41発 |
中央緑地公園前(四日市) | - |
14:43着 14:43発 |
日永カヨー | - |
14:44着 14:44発 |
工業高校前(四日市) | - |
14:49着 14:49発 |
イオンタウン四日市泊 | - |
14:51着 14:51発 |
泊町 | - |
14:53着 14:53発 |
追分駅前(四日市) | - |
14:53着 14:53発 |
小古曽 | - |
14:54着 14:54発 |
森ケ山 | - |
14:55着 14:55発 |
小古曽六丁目 | - |
14:56着 14:56発 |
内部駅前 | - |
14:58着 14:58発 |
内部橋 | - |
14:58着 14:58発 |
釆女 | - |
14:59着 14:59発 |
坂の上 | - |
15:00着 15:00発 |
国分(鈴鹿) | - |
15:01着 15:01発 |
小谷 | - |
15:02着 15:02発 |
大谷(鈴鹿) | - |
15:03着 15:03発 |
自由ケ丘 | - |
15:04着 15:04発 |
石薬師 | - |
15:05着 15:05発 |
佐々木記念館 | - |
15:06着 15:06発 |
上田口(鈴鹿) | - |
15:08着 15:08発 |
国道加佐登 | - |
15:09着 15:09発 |
国道庄野 | - |
15:11着 15:11発 |
庄野橋 | - |
15:12着 15:12発 |
鈴鹿高校 | - |
15:13着 15:13発 |
庄野ケ丘 | - |
15:14着 15:14発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り |
15:15着 15:15発 |
旭化成前 | 1分 |
15:16着 |
平田町駅 | 2分 |