三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面
イオンモール鈴鹿けやき通り:2021年12月8日(水) 12:14発
所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 近鉄四日市 | - |
11:37着 11:37発 |
鵜の森前 | - |
11:38着 11:38発 |
十七軒町 | - |
11:39着 11:39発 |
新正(四日市) | - |
11:40着 11:40発 |
四日市南警察前 | - |
11:41着 11:41発 |
中央緑地公園前(四日市) | - |
11:43着 11:43発 |
日永カヨー | - |
11:44着 11:44発 |
工業高校前(四日市) | - |
11:49着 11:49発 |
イオンタウン四日市泊 | - |
11:51着 11:51発 |
泊町 | - |
11:53着 11:53発 |
追分駅前(四日市) | - |
11:53着 11:53発 |
小古曽 | - |
11:54着 11:54発 |
森ケ山 | - |
11:55着 11:55発 |
小古曽六丁目 | - |
11:56着 11:56発 |
内部駅前 | - |
11:58着 11:58発 |
内部橋 | - |
11:58着 11:58発 |
釆女 | - |
11:59着 11:59発 |
坂の上 | - |
12:00着 12:00発 |
国分(鈴鹿) | - |
12:01着 12:01発 |
小谷 | - |
12:02着 12:02発 |
大谷(鈴鹿) | - |
12:03着 12:03発 |
自由ケ丘 | - |
12:04着 12:04発 |
石薬師 | - |
12:05着 12:05発 |
佐々木記念館 | - |
12:06着 12:06発 |
上田口(鈴鹿) | - |
12:08着 12:08発 |
国道加佐登 | - |
12:09着 12:09発 |
国道庄野 | - |
12:11着 12:11発 |
庄野橋 | - |
12:12着 12:12発 |
鈴鹿高校 | - |
12:13着 12:13発 |
庄野ケ丘 | - |
12:14着 12:14発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り |
12:15着 12:15発 |
旭化成前 | 1分 |
12:16着 |
平田町駅 | 2分 |