三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面
国分(鈴鹿):2021年12月6日(月) 10:00発
所要時間(概算) |
---|
10:00着 10:00発 |
国分(鈴鹿) |
10:01着 10:01発 |
小谷 | 1分 |
10:02着 10:02発 |
大谷(鈴鹿) | 2分 |
10:03着 10:03発 |
自由ケ丘 | 3分 |
10:04着 10:04発 |
石薬師 | 4分 |
10:05着 10:05発 |
佐々木記念館 | 5分 |
10:06着 10:06発 |
上田口(鈴鹿) | 6分 |
10:08着 10:08発 |
国道加佐登 | 8分 |
10:09着 10:09発 |
国道庄野 | 9分 |
10:11着 10:11発 |
庄野橋 | 11分 |
10:12着 10:12発 |
鈴鹿高校 | 12分 |
10:13着 10:13発 |
庄野ケ丘 | 13分 |
10:14着 10:14発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | 14分 |
10:15着 10:15発 |
旭化成前 | 15分 |
10:16着 |
平田町駅 | 16分 |