三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面

四日市南警察前:2021年12月7日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:35発 近鉄四日市
09:37着
09:37発
鵜の森前
09:38着
09:38発
十七軒町
09:39着
09:39発
新正(四日市)
09:40着
09:40発
四日市南警察前
09:41着
09:41発
中央緑地公園前(四日市) 1分
09:43着
09:43発
日永カヨー 3分
09:44着
09:44発
工業高校前(四日市) 4分
09:49着
09:49発
イオンタウン四日市泊 9分
09:51着
09:51発
泊町 11分
09:53着
09:53発
追分駅前(四日市) 13分
09:53着
09:53発
小古曽 13分
09:54着
09:54発
森ケ山 14分
09:55着
09:55発
小古曽六丁目 15分
09:56着
09:56発
内部駅前 16分
09:58着
09:58発
内部橋 18分
09:58着
09:58発
釆女 18分
09:59着
09:59発
坂の上 19分
10:00着
10:00発
国分(鈴鹿) 20分
10:01着
10:01発
小谷 21分
10:02着
10:02発
大谷(鈴鹿) 22分
10:03着
10:03発
自由ケ丘 23分
10:04着
10:04発
石薬師 24分
10:05着
10:05発
佐々木記念館 25分
10:06着
10:06発
上田口(鈴鹿) 26分
10:08着
10:08発
国道加佐登 28分
10:09着
10:09発
国道庄野 29分
10:11着
10:11発
庄野橋 31分
10:12着
10:12発
鈴鹿高校 32分
10:13着
10:13発
庄野ケ丘 33分
10:14着
10:14発
イオンモール鈴鹿けやき通り 34分
10:15着
10:15発
旭化成前 35分
10:16着
平田町駅 36分