三重交通バス53四日市平田線系統
平田町駅方面
小谷:2021年12月6日(月) 07:42発
所要時間(概算) |
---|
07:42着 07:42発 |
小谷 |
07:43着 07:43発 |
大谷(鈴鹿) | 1分 |
07:44着 07:44発 |
自由ケ丘 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
石薬師 | 3分 |
07:46着 07:46発 |
佐々木記念館 | 4分 |
07:47着 07:47発 |
上田口(鈴鹿) | 5分 |
07:52着 07:52発 |
国道加佐登 | 10分 |
07:53着 07:53発 |
国道庄野 | 11分 |
07:55着 07:55発 |
庄野橋 | 13分 |
07:56着 07:56発 |
鈴鹿高校 | 14分 |
07:57着 07:57発 |
庄野ケ丘 | 15分 |
07:58着 07:58発 |
イオンモール鈴鹿けやき通り | 16分 |
07:59着 07:59発 |
旭化成前 | 17分 |
08:00着 |
平田町駅 | 18分 |